Иван

Девушки, женщина а у вас дома порядок и чистота? Вы хорошая хозяйка?

Zh
Zhenek

Я хорошая любовница! Так что когда мужчина приходит ко мне домой, ему некогда пыль на шкафах рассматривать! 😉

Елена Данилова

Да уменя всегда идеально чисто, я даже засыпаю с тряпкой в зубах

Танюшка Бахвалова

Кому положено - доволен

Александр Карпухин

еще никто не жаловался ))

Ирина Чижова

Есть желание поглядеть??))))))))))))))

Ок
Оксана

хозяйка я отвратительная!
дома бываю поздно и уставшая.
и убиваться за каждую пылинку не буду, а уборку предпочитаю делать вместе с домашними на выхах. если нет других планов.