Shain Khasiev

Ну, скажите, зачем мужчине чистота в доме женщины?

Если женщина живет в другом городе. Не пофиг ему должно быть? Наверно, приехать хочет?

Егор Слукин

Или санинспектор, или хочет знать, будет ли она за ним, расчудесным, ухаживать.. . А вы его сразу про убитого мамонта спрашивайте.. . Если удачливый охотник - можно и поухаживать, пирожки там, стерильные простыни...

Алексей

он может быть брезглив или болезненно чистоплотен... я сталкивалась с подобным мужчиной