Катя Токарчук

Как умудряются работающие женщины содержать дом в чистоте?

Диловар Шарипов

По-умному распределяют своё свободное время, а не на ответах маил ру сидят)

Мария Николаева

У каждого свое понятие чистоты. Кто-то весь вечер с тряпочкой бегает. а кто-то раз в неделю по выходным.

Сашка Щербакова

У некоторых дома ремонт, который сделан современными материалами, которые не требуют много времени на чистку.

Алина Грачева

Эффективное распределение времени и расстановка приоритетов

Магдалена М

они дома не сорят - некогда.

Галина Ярмоленко

Организованностью

Марина Куштавкина

Выходные существуют.

Ал
Александр

Домочадцы стараются поддерживать порядок и чистоту в доме, не только одна работающая женщина.

Alexandr

Организованностью, расторопностью и выносливостью.

Дмитрий Янушевский

Они работают на 2-х работах. Дома и на работе.

Ольга Шутикова

На то они и сильный пол. 🙂

Ру
Руслан

Моя мать выкидывала всех из дома, чтобы не мешались, и так убирала дом -чисто-чисто. Белила два раза в год.

Виктория Хомякова

Планируют свои дела.

Алена Кусова

А дети что без рук и ног?? помогают!