Алексей Левин

а у вас сейчас дома чистота и порядок? и ужин готов? т. только честно)?

Кн
Кнопочка

Откуда ж я знаю... я ж сюда лицом сижу!! а пожрать только что приносили... значит ужин был!

Ел
Елена

честно чистота и порядок- сегодян только приходила дом . работница) спасибо е й большое))))))) ужин приготовила (сама))))))

Игорь Шохин

Пылюгу только не протерла, ну и ладно, завтра протру...

Darina Cocaine

да, все в порядке, ужином уже накормлены. Кто у ТВ сидит, кто вот у компа, кое кто уроки делает.

Farid Kurbanov

чистота и порядок с годовалым сыном-априори быть не может (только соберу-раскидывает) но убираюсь в каждый день, сейчас готовлю ужин)

Юра Кротов

Несколько часов назад был порядок, но дети представляют, что порядок выглядит по другому, а ужин готов.

Алексей Леонов

аха и самовар начищен и на столе с пряниками стоит)))) ) нет.. честно у меня всегда беспорядок и пылища)))

Мила Большакова

Порядок относительный, убиралась вчера, завтра опять буду, а ужин мы уже съели, муж на работе и поужинает и запьет, там сегодня ДР))

Vadim Rusov

У меня чисто дома практически никогда не бывает, а уж во вторник тем более (Могу ещё в субботу напрячься и посуду помыть, попылисосить, но среди недели точно этого делать не буду) .
А ужин.. . вчера сырный суп с грибами варила.. . разогрела, поели.

Кристина Михайлова

Не скажу. А то врать придется.

Рома Новиков

если очень честно - то да, чистота и порядок . все переглажено, все приготовлено ))))) скорее бы уже на работу .. устала "отдыхать" ...

Михаил Панов

целый день убираю и готовлю, вот сейчас сан. узел полностью отмываю половину стен отмыла косметику расставила остались зеркала и полы помыть и мебель в зале протереть. да белье перегладить. тогда можно уже чисто сказать. а завтра снова в бой ибо в моем доме чистоты хватает на пару часиков

Серёга Малышев

Порядок-да. Ужин вместе будем готовить.

Дмитрий Шестовицкий

порядок не наводила, а еда есть

Юлия Скрыпник

скажем так- не идеальная чистота, но и не свинарник. А ужин готов)

Ал
Александр

Ужин готов. Чисто, кроме разбросанных игрушек. Но они будут разбросаны весь вечер до сна дочки.

Мусульманин Бакылы

У меня сегодня выходной - в доме чисто и вкусно, сейчас ещё шарлотку сделаю ...

Андрей

УсЁ в полном порядке)))))) )
В квартире порядок, еда в холодильнике, хлеб в хлебнице))))) )
Раки будут вечером))))) )

Н*
Наталья ***

в моем доме чистота и порядок так долго не живут. а ужин готов.

Владимир Коровин

Осталось совсем чуть!

Лариса Парамонова

У меня да. А на хрена тогда нужна жена домохозяйка - если дома бардак и покушать нечего.

Constantine Kudryavtsev

чисто... честно!... главного свина выгнала
теперь сорить не кому, а детки кушают аккуратно и мало)))

Constantin Tugui

да. и так всегда. чисто не там где убирают а там где не сорят. а ужин это дело 15 минут. главное что бы было что взять из холодильника.

Ярослав Цевелёв

Не сказать прям, что идеальный порядок, но нечего терпимо, пару дней можно пережить, а вот ужин готов.

Александр А

Ужина на свадьбу наготовлено, только заливное не застыло. А вот с чистотой наряг. Кот мне всё приносит тряпку по 2 раза в день, а я такая... не мою пол. Только на кухне мыла.

Иришка Гынга

Ужин как 2 часа назад готов, а вот с уборочкой, как-то сегодня влом было напрягаться.. . хотя мне как голому подпоясаться - 30 минут и все будет чики-пуки))))

Максим

о, да)) ) обожаю, когда дома чисто и вкусно пахнет))))