ОХ
Олег Харченко

Фильмы, мультики для просмотра детьми, посоветуйте

Мне нужны хорошие, интересны фильмы и мультики, которые можно было бы показать детям в школе (лагерь дневного пребывания) . Пожалуйста, напишите отдельно для разных возрастов, так как там будут ребята от 3 до 15 лет.

Юл
Юлия

маленьким показывайте советские мультики-просто и по-доброму

Шу
Шульц

Легенды ночных стражей (про сов) -этот мульт поучительный, про дружбу, долг. и красивый-детям понравится. Никаких сальных шуточек и т. п. Для деток постарше, я думаю, можно и Франкенвинни поставить (о том, как талантливый мальчик оживил свою сбитую собаку. мульт мрачноватый, но с юморком) . Также из недавних-Хранители снов-подойдет для любого возраста, опять же без сальных шуточек про борьбу добра (в лице санты, пасхального кролика, зубной феи и песочного человека) и зла (какой-то злодей, который заведовал кошмарными снами) . Хороший мульт "ВВерх" опять же для любого возраста (старичок воплощает мечту своей любимой супруги и летит на воздушных шарах к водопаду, а к нему привязывается толстенький мальчик-бойскаут.

ЯИ
Ян Иванов

Нам нравится смотреть вот здесь: http://multonline.ru/

samirmamedov80
samirmamedov80

мне кажется, что детям от 13лет надо не мультики показывать, а фильмы поучительные, такие как например, Костяника, Ворошиловский стрелок, Хатико, Спеши любить, Повесть о первой любви, Кто если не мы, Уроки французского... ну и все в этом духе

Ма
Малаша

Аниме Хайяо Миядзаки, мой сын смотрел их в 5 летнем возрасте и сей час (9 лет) с удовольствием смотрит. Для более мелких лучше наши советские или гора самоцветов.

Ирина
Ирина

Заходите в мой мир! У меня около 3 000 мультов. Качайте на здоровье!

Похожие вопросы
Можно ли поставить пароль на просмотр мультиков в и-нете?
Какой фильм вы можете посоветовать для просмотра детьми и взрослыми?
посоветуйте фильмы на просмотр.
Посоветуйте фильм для просмотра
посоветуйте фильмы и мультики
посоветуйте мультик для ребенка
Фильмы, мультики, посоветуйте.
Фильмы, мультики, которые стоит посмотреть детям, посоветуйте
Подскажите пожалуйста хороший фильм, без сцен насилия и жестокости для просмотра с детьми. . .
Интерестный фильм для просмотра ) посоветуйте фильм для просмотра ...