НЕ
Николай Ефимчук

Фильмы, мультики, посоветуйте.

Мне нужны хорошие, интересны фильмы и мультики, которые можно было бы показать детям в школе (лагерь дневного пребывания) . Пожалуйста, напишите отдельно для разных возрастов, так как там будут ребята от 3 до 15 лет.

Ирина Тихонова

Речь ведь не идёт о лицензионной покупке мультфильмов.
Рекомендую Pixar Весь. От истории игрушек до Вторых тачек. Отдельно рекомендую Wall-E.
Из последнего очень понравился мульт "Ку! Кин-дза-дза! ".