Ал
Александр

Посоветуйте фильмы про королеву из белоснежки, но не классический фильм/мультик

Юра Григорьев

Белоснежка/Snow White (2001) - это фильм, а не мультфильм, но очень уж жутковатый и интересный. Из той же оперы "Белоснежка и охотник" (2012) и "Белоснежка: Месть гномов" (2012).
Есть мультфильмы: "Новые приключения Белоснежки" (1988), "Новая история Белоснежки" (2009), "Однажды на Хэллоуин" (2005).
Ещё в сериале "Однажды в сказке" Реджина Миллс - это Злая Королева.

Ольга Третьюхина

Заходи в "мой мир". Смотри мульты - пока mail их не стёр.

Аликрам Новрузов

красная шапочка - фильм в новой версии 2012 года

Марина

однажды в скакзе фильм бомба