Катерина Зинченко

посоветуйте фильм какой-нибудь, легкий и романтичный, можно мультик)))

Лана Сепик

Отпуск по обмену
Законы привлекательности

Юлия Шукшина(Продан)

"Унесенные призраками" - премия Оскар и 1 место в ТОП-листе iMDB Лучшие мультфильмы всех времен в мире.
"Ходячий замок"
"Небесный замок Лапута"

Александр Бочко

Полночь в Париже

Тимон

Письма к Джульетте - романтическая комедия, очень понравилась.

Андрей Смирноff

Девушка напротив: в

Екатерина Романова

Предложение
Сердцеед
Голая правда

Екатерина

Лавка чудес

Jaslan

девочка покорившая время, мой сосед тоторо.

Маргарита Горр

Присоединяюсь к "Письмам к Джульетте" - действительно чудесный фильм, причём и сам смотрел по рекомендации с "Ответов".
"Прекрасная зелёная" - с фантастикой, тоже очень понравилось.
"Прикосновение Венеры" - классика, 48 год, ещё чёрно-белый.
Аниме "Ария" ("Aria. The Animation") - фантастика, повседневность, утопия. Настоящее лекарство для души с чувственной рисовкой и прекрасной музыкой.
Аниме "Saber Marionette J" - романтика, фантастика, комедия.
Мультсериал "My Little Pony: Friendship is Magic" - фентези, семейный (то есть для всех, независимо от возраста, пола и страны) . Смотреть только с родным звуком и субтитрами - озвучка от отечественного телевидения убивает половину их очарования, не говоря уже о море ошибок в переводе.