Дмитрий Губанов

Подскажите пожалуйста хороший фильм, без сцен насилия и жестокости для просмотра с детьми. . .

Кирилл Беркут

"Мост в Терабитию", "Полиана", "Лэсси", "Бесконечная история"...

Сергей

" Миссис Даутфайр"

Нина Серебренникова

Посмотрите старый фильм "Посланник небес", если попадется.

Маньяк Фишер

Кука - очень добрый и доступный детскому сознанию фильм.

Илья Кутепов

Нам нравится "оптом дешевле", обе части. Еще нравится "один дома".

Толик Смирнов

"Мост в Терабитию"

Жанна Блохина

фильм Бетховен (про собаку) ну там в самом конце злодеев за задницу искусали собаки - такого уровня насилие все же есть 🙂.