Маша Кондукторова

Доклад на тему "Проблемы насилия (жестокого обращения с детьми) в семье"

Взял доклад на конференцию на тему "Проблемы насилия (жестокого обращения с детьми) в семье" и не знаю, какие тем можно затронуть.
Какие конкретные темы можете посоветовать там затронуть?
З. Ы, Больше тем не было, пришлось взять эту.

Ин
Инна

мало что ли ответили раньше?

Св
Светлана

Моральное и физическое насилие. Насилие в благополучных семьях. Ребенок, как объект жестокого обращения; его восприятие ситуации, последствия.

Настя

Пьяный отец (пьяная мать) избивший детей. 2.детей винят во всем и по-этому их бьют. 3.родители думают в мерах воспитания бить детей ( например взял печенье без разрешения и родитель решил наказать ребенка, его избить, он думает что ребенок так поймет, хотя очень в этом ошибется потом когда ребенок подрастет и начнет отвечать таким же ответом. потом пускай не задают вопрос, почему дети бьют своих родителей-стариков?)