Максим Сергеевич

Жестокое обращение с детьми в приемных семьях. Сталкивались ли Вы с этим? Сталкивались ли Вы с этим

Ирина Панкова

Сталкивалась в обычных семьях.

Юлия

я мало знаю приёмных детей. но как раз там и не нету насилия!

Александр Гончаров

Знаю молодую женщину, моя соседка, которая взяла опеку над двумя немаленькими племянницами своего мужа, ( его сестра умерла) . Поражаюсь, но она к ним необычайно хорошо относится уже 6 лет растит, старшую довела до института, младшая -школьница. С мужем развелась, а девочки приней остались. Удивительная женщина. Девочки не такие простые, и наследственность к у них не очень, А вот сумела ужиться, сдружиться, полюбить.
Мне кажется, что я могла бы быть жестокой, гипотетически, потому что чувствую иногда, как чужие дети меня раздражают. Хотя своих никогда не била, и категорически против. Нет, не била бы чужих, отвечаю, но не смогла бы полюбить.

Татьяна Косачева

Не сталкивалась.

Иван Ярыгин

сталкивался, только помочь не получается. хотя я бы с радостью