Kurbon Otambekov

Вот читаю тут всякие жуткие случаи жестокого обращения с детьми, насилия и убийств.

Так вот, в большинстве случаев преступником, который творит подобное, бывает отчим или мачеха. Многие мамаши, вероятно от страха потерять *баря, закрывают глаза на то, что сожитель или муж творит с ребенком. Так вот, мне стало интересно, известны ли кому-нибудь обратные случаи? Например, когда женщина уходит от мужа или сожителя только из-за того, что он плохо обращается с ребенком?

Вадим Терещенко

а ещё ты смотришь Малахова и Давай поженимся.

Сергей Третьяк

Если смотреть желтуху по телевизору, то вообще можно ребёнка убрать в стерильную камеру и выкинуть ключ 🙂
Если верить этим программам и статьям, то случаев, когда родные матери выкидывают детей из окон, прыгают с ними в прорубь, травят, душат подушками, скармливают собакам и замораживают в морозилке - не меньше.
Ровно столько же случаев, когда братья душат сестёр подушками, а сёстры убивают братьев чем-то тяжёлым по голове.
Случаев таких, когда матери уходят от мужей по причине плохого отношения к детям, много. И иногда даже больше, чем следовало бы. Женщины настолько запуганы страшилками про отчимов, что любое повышение голоса, неудачное падение ребёнка на прогулке или подзатыльник воспринимают, как попытку убийства чада. Учитывая, что если бы это произошло с ней или родным отцом, то вообще бы никак не воспринялось.

Елена Печенина

все мне знакомые женщины, выходя замуж второй раз с ребенком, живут хорошо, незнаю случаев насилия над детьми в таких семьях

J. Не Знакомлюсь Livingston

Таких случаев полно, просто о них не пишут. Читайте и смотрите поменьше новостей. Я перестала смотреть новости, все что нужно само дойдет по "сарафанному радио" (вот тут и можно уточнять информацию) , а то психику можно пошатнуть. Я так сильно переживала в прошлом году, когда мамаша с .барем девочку сожгли и закопали (где еще якобы девочку похитили, в брянском, кажется).

Светлана Лебедева

известны.
не всем же на своих детей с высокой колокольни

Татьяна Жбанова

Известны. От двоюродного брата мужа ушла жена с двумя детками, так как на фоне пьянства у него начала ехать крыша. и он начал издеваться над ней и детьми. Мог среди ночи поднять их, построить, задавать вопросы, а если не отвечали, или неправильно отвечали. бил их. В итоге она ушла, а он оказался в дурке, где ему самое место. Причем это были его родные дети.. . А что бы он творил, если бы приемные?

Айгуль Яркиева

да сколько уггодно!

Елена Кушникова

Преступления против детей в большинстве случаев совершают вхожие в семью люди, не посторонние. .
А случаи бывают всякие

Andry Yakovlev

ебар.. . можно найти сколько угодно.. . мне не одного случая не известно ни одной ни другой стороны