Ил
Ильгам

Почему не запретят семьи где отец мужчина, а мать женщина? Ведь сколько случаев было жестокого обращения с детьми.

А вот в нетрадиционных семьях пока еще не слышно о таких
случаях.

Екатерина

Как бы против природы-матушки не попрешь.. . Мать-мужчина.. . Отэц-женщина.. . плохо это..

Юл
Юлия

может вообще мужчин и женщин запретим, а то среди них есть убийцы

Да
Дарья

Жестокое обращение с детьми в тех семьях, где отец - не Мужчина, мать - не Женщина.

Вл
Владимир

потому что у ребенка должны быть МАМА и ПАПА

Ар
Артём

Опять в угол поставили? А ведь могли бы и ремня.. . Радуйтесь.