Олеся Казарина

Нужен пример приемной семьи с именами и возрастом.

Нужно провести анализ семьи с приемными детьми. Нигде не могу найти пример. Нужны имена, возраста, количество приемных детей (и родных, если есть) , коротка информация о самой семье, где проживают.

Оксана

Анджелина Джоли не подойдет? Если нужны в пример только граждани России, то прошу меня простить.
Пара: Анджелина Джоли и Брэд Питт. На данный момент ей 37, ему 49 лет.
У Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван (англ. Maddox Chivan), Пакс Тьен (англ. Pax Thien) и Нокс Леон (англ. Knox Leon); дочери Захара Марли (англ. Zahara Marley), Шайло Нувель (англ. Shiloh Nouvel) и Вивьен Маршелин (англ. Vivienne Marcheline). Все носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt), хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. Остальное найдете в источнике)))

Артём Снетков

У меня родственники удочерили двух девочек, им 2 и 3 года. Зовут Маша и Соня соответственно. Своих детей нет. Мама - Ирина, отец Алексей. Возраст, сейчас, 40 и 42 года. Живут в Тамбовской области, частный дом.