Кирова Нина

Плюсы и минусы приемной семьи. Высказываем своё мнение....

Nadir Dustov

у нас две девочки, мальчика муж хочет, я сама в возрасте, да и здоровье не позволит, готового возьмём. Уж точно мальчик будет, никакого узи не надо и с работы уходить в декрет не надо- красота!

Таис Московская

Самый большой плюс это то, что усыновили
или удочерили, а вот минусов и других плюсов
надо уже искать в каждом конкретном случае.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да какая разница, приёмная семья или родная! Главное что бы любили. В родных семьях иногда так бывает, что ребёнок даже на улице жить готов, лишь бы не видеть свою родную семью. Поэтому, ещё раз повторюсь, главное - это любовь, понимание и взаимопомощь в семье.

Arsen Gevorgyan

Пьянство отцов и матерей - причина слабости и болезненности детей.

автор: Гиппократ

Айбек Замирбеков

дети это большая ответственность, особенно чужие. я бы не рискнула брать ребенка в семью, потому как неуверена смогу ли я любить его, как родного сына.

Ol
Oleg

не все могут иметь детей... и чужой ребенок это тоже хорошо

O:
O33O :)

я даже не знаю какие условия надо создать, чтобы я согласилась на такой очень ответственный шаг. дело даже не в деньгах. но с большей долей уверена я бы не смогла воспитать чужого.

Алексей Севостьянов

А вы в детдом зайдите и посмотрите на детей и сравните их с теми, кто в семье живет приемной. Сразу и увидите разницу. У нас две дочки приемные, умницы, в музыкалку ходят, а у соседей, которые пьют каждый день, дети ничего не имеют. Детей у них не забирают, жалеют, что в детдоме им хуже будет.