ОК
Олеся Куликова

Как можно доказать что эфир существует. Высказывайте мнения.... Высказывайте мнения...

Сергей Жуков

Никак невозможно. У великих физиков за 150 лет ничего не получилось, не получится и у посетителей "Ответов".
Если не иметь в виду химический эфир (он существует!)

Светлана Белка

вы в прямом эфире!

Анжелла Лукьянова

За «доказательства» существования мирового зфира часто выдают:

1. вращение вертушки в магнитном поле

2. соответствие суточных флуктуаций геомагнитного поля в данной точке земной поверхности колебаниям скорости движения Земли.

3. смещение светового пятна на крутильных весах при реакции кислоты со щелочью, что якобы демонстрирует появление "лептонной пены" (короткоживущих эфирновихревых образований) при образовании ковалентных связей

4. потеря чувствительности запечатанной фотобумаги при реакции кислоты со щёлочью якобы за счет действия «лептонной пены».

5. увеличение электроёмкости конденсатора в магнитном поле

6. увеличение веса диамагнетика в магнитном поле

7. движение плавающего предмета по поверхности омагниченной воды в направлении, обратном направлению светового луча.

Елена Авдиенко

Почитайте книжки по физике - не Вы первый задаётесь этим вопросом.

Оксана Фёдорова

покажи таблицу менделеева, если не поверит-скажи, пусть у самого менделеева спросит, да и вообще-НЕ НУЖНО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАТЬ

Анна Соколова

В принципе эфиром можно считать реликтовое излучение, уже на протяжении миллиардов лет равномерно заполняющее Вселенную

Elena

Купить флакон в аптеке и показать скептикам.