Роман Фамилия

как не бояться высказывать свое мнение?

Алёна

нужно понять, почему вы этого боитесь и работать с этим.

Надежда

Можно же бояться и всё равно высказывать, а потом привыкнешь и будешь меньше думать о мнении окружающих. Но совсем о нём забывать не стоит.

Маруся

Если хочешь, чтобы твое мнение услышали и ты уверен, что ты прав - никогда не бойся высказываться свободно и уверенно .Страшно только первый раз, зато узнаешь реакцию окружающих (а она бывает разная) и к ней надо быть готовым, зато появится опыт, а дальше легче.

Ел
Елена

не бояться и высказывать) ) На самом деле просто поймите, что люди это случайныее пассажиры на твоем поезде жизни и пофиг на то, как они отреагируют на твои слова

Ульяна

Нужно быть немного прямолинейным.

Мария

Ни думой о мнении других главное мнение это твое и если есть то жюри! а остольные люди это так те которые просто так!

Natali

Очень просто, нужно стать бомжом, терять уже будет нечего и можно будет смело высказывать свое мнение.