Анастасия Голоцукова

Нравится ли вам Юра Шатунов? Высказываем свое мнение!

Чесно говоря, мне очень нравятся его песни, и он сам) . Я рада за него, этот мальчишка "сирота" стал знаменитым еще в 1986 в начале 1987, стал самым популярным певцом, с помощью своего таланта!. Даже ходили слухи, что девченки были влюблены в солистов группы "ласкогого мая" и из-за этого покончили с собой.

Без помощи

Ольга Афанасьева

Он милый, правда) Песни норм, но не прям уж класс.

Танюшка Лукина

Нет он мне в упор не нравится Но после того как он поселился в Германии и запел песни Ласкового Мая на немецком --всё жду появления группы Ласковый Рамштайн)))

Elena Karpenko

Да, елки-палки, май все-таки ласкоВый, а не ласкоГый, ну сколько можно-то...

Сергей Вансович

Не слушаю его, как и всю попсу