Игорь Тофан

хорошо ли когда ты выделяешься из толпы, , и не боишься высказывать свое мнение?

Lion

Я таков и есть!

Лина Савельева

Да зачем оно мне надо? Нужны мне тут проблемы.

Евгений Максименко

Почему бы и нет.. . Только осторожно.

Вера Дунаева

не боюсь, только кому оно надо...

Рамиль

Это означает, что ты самодостаточная, уверенная в себе личность, а это очень хорошо.

Рузанна Кагермазова

Лучше молчать, если тебя не спрашивали. У каждого своё мнение и Вы его не измените. Хотите что-то изменить, так не высказываниями, а личным примером, своей жизнью. По-другому никто не воспринимает. Проверено.