Ленка Пичугина

Человек, который находится в обществе, но ставит себя сам по себе, имеет на все свое мнение, высказывает недовольство,

кто он?

Александр Матвеенко

Нонконформист - человек, стремящийся «быть и, главное, казаться не таким, как все» ; стремящийся отстаивать свою личную позицию в тех случаях, когда она противоречит позиции большинства.

Roza A.

Эгоист с завышенной самооценкой. По себе знаю)

Лиана Чемовская

который недовольство высказывает.. . от чёрных.. . который всё и всех итого устраивает.. . и мирит.. . от Господа.

Георгий

Эгоист, такой как я.