Элмира Нурбай Кызы

Как перестать постоянно обижаться на то, когда высказывают свое отрицательное мнение о моих интересах?

Мне на самом деле очень неприятно и я на долго обижаюсь.

Валера Киевский

Поблагодарить надо...

Павел

меня в ступор подобные вопросы ставят, если честно.. . что ты делал когда учился ходить? вы пытался, кряхтел пыхтел ползал падал плакал и в итоге научился. вот и вся инструкция

Stanislav Kim

поменьше языком трепать.

Хасан Худояров

Оградить себя от чужих сентенций, обозначив границы допустимого.

Анастасия Комарова

Помнить что люди разные и другим может быть не интересно то что интересно вам. Ну не могу я вышивать крестиком.... И я не люблю когда меня этим пихают.
Я рад что у кого то это получается и кому то это нравиться. Но это не про меня. Я подводный охотник и чё?

Алик

Бывает здоровая критика, когда прислушиваясь к советам можно стать лучше чем был, но бывает критика просто из вредности и в таком случае либо игнорировать, либо нейтрализовать критика.

Жанна

Для начала напомнить себе, что вы не золотой червонец, чтоб всем нравиться. На всех не угодишь и для всех быть хорошим невозможно. Просто стараться не принимать близко к сердцу, в конце концов вы же тоже можете высказывать свои мнения и они тоже не всегда положительны. А обижаться глупо, тем более долго. Зачем отравлять себе жизнь обидой?