@A
@ Angelochek @

Как перестать постоянно обижаться на то, когда оскорбляют твои интересы? Мне на самом деле очень неприятно и я на долго

обижаюсь.

Шамка К

Поменьше общаться с теми людьми кто далек от ваших интересов ...зачем.. и не надо их посвящать в свои интересы !

Сергей Колпаков

Обида - это завёрнутая агрессия. Чтобы не обижаться - нужно реагировать в ответ на оскорбления.
Хотя.. . это непросто, особенно если оскорбления идут от значимого. Возникает страх лишиться отношений с этим человеком.

Александр

Вообще интересы оскорбить невозможно. Может, Вы что-то иное имеете в виду говоря об интересах?