Венера Арзыкулова

Жизнь. Существует ли жизнь после смерти. Как ето можно доказать

Анатолий Гринчук

сдохнуть, зайти в ответы и рассказать

Ан
Анютка

Сама суть термина смерть говорит о том, что это окончание жизни. Поэтому нельзя утверждать, что после смерти есть жизнь. Поэтому если и предположить о наличие другого состояния организма после смерти, то это состояние должно называться другим термином

Наталья Наталья

Когда докажут - тогда расскажем

А пока все просто: умер мозг и нет больше человека. Как нет работающих программ в компьютере со сгоревшим процессором.

Роман

Есть ночь - есть день.
Есть зима - есть лето.
Есть жизнь - есть смерть.
Вот это - логически, а то что написал человек выше - абсурд.

Аркадий Шпагин

Логически размышляй.
Есть ночь - есть и день.
Есть холодная зима - есть и горячее лето.
Есть негатив - есть и позитив.
Значит если есть эта жизнь в теле - есть и другая в виде чего то не известного.

Aлексей Жуков

Не существует жизни после смерти. Именно поэтому это и не доказать. Но люди верят.. . Даже в то, что по мавродиевкам деньги платить будут.

Дмитрий Суворов

Доказать никто не может. А есть или нет-это твой выбор верить в это или нет. Если верить, тогда не так страшно и думать о смерти. а лучше вообще о ней не думать пока....

Александра Евдокимова

Чтоб доказать что-то надо сделать эксперимент и на основе результатов можно судить так это или не так.
А в случае жизнью и смертью эксперимент сделать можно, но вот результат проанализировать сложно, так как неизвестно что из себя будет представлять результат.
Если мы чего-то не видим, это не означает что этого нет. Если люди поднимутся до такого уровня, когда смогут это видеть, то можно будет доказать, а на данный момент доказать нельзя. Может и существует жизнь после смерти, а может и нет.

Алексей Парамонов

а что такое смерть? 1. если окончание жизни, то нет по определению, 2. если окончание земной жизни, то после смерти может быть только загробная жизнь, но НЕ ЖИЗНЬ. следовательно жизни после смерти не бывает.