Мила Большакова

Есть ли жизнь после смерти? А если есть, как это можно доказать?

Алексей Шерстюк

для доказательств, надо умереть . вы докажете это только сами себе . если вспомните

Оленька Чукина

Я одна вам правду сейчас скажу только вы ее никому: Вот она берите скколько хотете !!!

Оксана Дендиберина

придет время и узнаете. не сомневайтесь

Перизат

сть жизнь после смрти) душа человека живет очень много жизней! сначало она творит. затем отвечает за свои деяния! и так по кругу!

Са
Савченко

Смерть - неизбежное событие в жизни. Неизбежность смерти рано или поздно заставляет любого человека задаться вопросом: есть ли жизнь после смерти?
Пока наука на этот вопрос ответа не дала. Сама возможность существования сознания или души вне физического тела учеными не подтверждилась.

Елена

можно заняться астральным выходом и получив результат, вы сами осознаете на своём собственном опыте, что жизнь после смерти существуют.
Сейчас очень много левых методик, которые не дают результатов.
Думаю самый серьёзный подход к астральному выходу у Юры Грека.
но даже по его эффективной методике Вам потребуется несколько месяцев упорных занятий.
Это самое весомое доказательство жизни после смерти!

Татьяна Бодягина

Этого уже не нужно доказывать, достаточно прочитать несколько книг врачей, много лет занимающихся этой темой.
Например - Майкл Ньютон "Путешествия души", книги Реймонд Моуди, Джеффри Лонг "Доказательства жизни после смерти" ...

Алексей Клименков

У меня был лично опыт когда моя душа вышла из тела, а после возвращения пальцы и язык сильно дрожали, так что лично я в этом (выходе) уверен. А если душа может быть без тела, значит может и после смерти

Константин Яров

Доказать нельзя. Для этого надо реально умереть. И всякие истории про кому в несколько лет - не подходят. Раз мозг был жив - значит то, что было - это не то, что после смерти. И даже если голову оторвали и сразу пришили - тоже не прокатит. Мозг не успел умереть.

Наталья Саглаева

Несомненно есть, но жизнью это назвать нельзя. Это грустно и ужасно. Мертвые теряют свою идентичность и не могут осознавать себя как личность. Время для них исчезает. И они пытаются проникнуть в наши сны...