Ринат Нурбаев

ВСЕ СНЫ ЭТО СТРАХ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, ДОКАЗАННО АНГЛИЙСКИМИ УЧЁНЫМ ИСКАНДЕР

Владимир

у вас CAPS LOCK сломался?

Настя

Неа, британские ученые просто в своем репертуаре.

Витаминка

да им как заплатят так они че хош докажут Скоро докажут что пластиковая каша самая полезная, а натуральные продукты - вредные И ты им поверишь, хотя богатые будут продолжать жрать натуральные мясо масло и сыр

Кристина

хых )) Британские ученые доказали...

Ольга

Хрень это все, смерть в снах это не захотите что то сделать или кто то. у Всех работает страх на смерть и такие символы их пугают.