Гу
Гульназ

страх смерти - это Норма жизни ?..)

Ксения Прокофьева

нет - это не норма ...это страх перед смертью, который свидетельствует о слабой родовой поддержке "боящегося"...
нужно набрать побольше информации о смерти, об отношении разных народов из разных времен к ней.. .

или просто понять, что жизнь - это непрерывный процесс ЖИЗНЕ-СМЕРТИЯ. . очень быстро в голове все пазлики на место становятся...

Анна Гуреева

Конечно! Без страха смерти жить никак нельзя!

Владимир Окунев

Умирать не страшно, но не хочется.

Андрей Редкозубов

если о ней думать ежеминутно, вряд ли захочется жить.. . полноценно жить - нет не норма

Серег@ Костоглодов

инстинкт самосохранения + интеллект= страх смерти

Мария Козлова

думаю нет. . вы же выходите на улицу.

Татьяна ***

инстинкт самосохранения