Дмитрий Суворов

Страх перед свадьбой это норма? Или нет?

У меня планируется свадьба, но я совершенно напугана. Вроде бы все нормально, но такое ощущение, что я иду по неправильному пути. Я люблю ее и все такое, она красивая и все такое. Она старше меня на 20 лет, может это меня и пугает. Я не знаю. Помогите мне, пожалуйста.

Я не тролль! Я запуталась

Юрий Крючков

Страх беспочвенным не бывает... .

Значит всё таки вы пытаетесь себя обмануть... и что то не так....