Алексей 10

Зачем большенство живет жизнью овоща и лишь страх смерти отделяет их от самоубийства?

Наталья Васильева

Абсолютное большИнство живет потому что любит жизнь, а так-же ради кого-то или чего-то, и благодаря кому-то! Ну а насчет овощей.. . знаете, овощи во всяком случае никого не кусают, не бодают и не лягают))

Николай Ратушняк

Ты не знаешь, как живет большинство. Ты видишь лишь то, что у тебя перед носом, а это не весь мир.

K@
K@tenok

То самое "большинство" смотрит телевизор (или же играет в комп. игры) , проводя перед экраном очень много времени - значит, добровольно позволяет зомбировать себя, уродовать своё сознание!
Нужно же понимать, что экран есть средство оболванивания народа; телевидение - это оружие массового поражения человеческого сознания.
Прекратите смотреть телек и играть в игры - и посмотрите, как много свободного времени появится у вас (которое можно провести с пользой для души, употребив его на добрые дела!).

Анна Овсянникова

лень депрессия, безвыходность, поэтому восновном.

Ксения

Поменяй аватарку на Д'артаньяна.

Алишер Сахибназаров

чисто их выбор.. . :::что ж не понятного...

Ал
Алексей

А кто определяет, кто овощем живет, а кто нет? А судьи кто? )

Настюшка Юрина

У животных душа управляет Духом, поэтому они и животные. Человеческое понимание жизни им недоступно. Просто не помещается в сознании.
Бог создал всё таким, каким считал нужным, и таким, каким был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.