Ольга Пискайкина

нет жизни после смерти, это лишь придуманное утешение для слабых, ждущих скорой встречи со смертью

Во всех религиях мира, и даже у язычников встречается то, что умирать это не страшно, и придумываются сказки чтобы "ребенок спокойно лег спать и не тревожился ни о чем" .
сущность человека - подчинятся и верить (он найдет всегда чему поклонится) и быть в толпе, это в генах, это в голове, такой вот человеческий народ

мы не совершенны, только единицы могут представлять человеческий народ

Виктор Семилетов

Голубчик, если ты чего-то не знаешь, не значит, что этого нет в природе

Галина Дмитриева

после смерти - новая жизнь

Denis Tsok

Нет есть, это всё скептики понавыдумывали якобы это утешение, а у тех людей у кого они есть, тому лень доказывать кому то это, зачем, я знаю ( заметьте знаю, а не предпологаю ) что после окончания этого вооплощения мы в соём первозданном энергетическом обличьи выйдем из земного тела и ...ну а дальше сами узнаете .

И не какая это не слабость, это может быть только слабостью скептиков которые бояться что мироустройство на самом деле далеко от той картины которой они привыкли считать, что бы сохранять своё психическое спокойствие.

Антон

Узнаю — скажу ;))

Виктория Зотова

Вы сами себя обманываете!
Если Вы глубоко проанализируете процесс, который называется сон.
То сможете представить, что Вся наша жизнь подобна сну, длинною в жизнь.
в момент смерти наступит пробуждения от сна, именуемого жизнь и тогда сможешь осознать реальность, превосходящую время и пространство, которая является истинной реальностью на протяжении всей Вечности.

В*
Виктория ***

это получается ч то после смерти вообще ничего нет, воообще? и значит никакой судьбы и всего такого, блин чувак ты меня в печаль вогнал

Анна Гуреева

то что нет загробной жизни никем конкретно не доказано

Дмитрий Грачев

Полностью с Вами согласен, можно еще продолжить, например: рыбы живут на деревьях, трава любит "гулять" босиком, ёжики курят марихуану и т. д.