Мария Починкина

А в слове СМЕРТЬ Вы видите подсказеу, что это такое - СМЕРТЬ ?

Анна Хамарито

Особенно интересно в словесных оборотах - смерть, как есть хочется:), до смерти напуган ещё понять можно, думаю смерть - некое физиологическое состояние человека, связанное с прекращением функций организма, начало распада биологического

Андрей

Окончание жизни белковых макромолекул.

Тамик Валиев

Смерть это окончание мирской жизни, для Единобожника это Рай.

Михаил Арсеньев

нет, не вижу. Считаю, что это давно всем известно

Руслан

труба-могила-крышка:)