Катерина Натарова

Какой видите свою идеальную смерть?

Слава Горбачев

Просто заснуть и не проснуться.

Руслан Зайцев

заснуть в полном здоровье и не проснуться
а Вы?

Анна Мурашова

уснуть за рулём

Ирина Кох(Волкова)

апокалипсис всем пинздец

Буфет

никакой не вижу, не хочу умирать. Времени нет. Все в стройке.

Виктория

Без моего участия:)

Рыжая Ирония

быстрая безмучительная безболезненная с читсой совестью и гордостью за себя и всою семью

Nootsall Murzabekov

Размахивая бластером в жерле только потухшего вулкана, сражаясь с инопланетным чудовищем!))

Ирина Липакова

молодой и пьяной, со звуками выстрелов, под дождем из денег и на руках у возлюбленного.

Intresni Niobicni

безболезненой, желательно чтоб примерно за час или полчаса знать что ухожу.

Маргарита Молотковец

Я вижу совсем иные картины.. . и они далеки от идеала.