Ма
Марина.

Как вы видите свою идеальную жизнь? (спасибо).

Юлия Неизвестная

Заниматься по жизни любимым делом, общаться с интересными людьми, путешествовать, жить в мире, в своей хорошей стране!

Kattabek Gaffarov

Миру- Мир

Евгений Пяткин

А я ее не вижу!!! Как есть это идеал!!! (вот только в нем вас очень не хватает)

Петр Никулин

без бизнесменов в стране и путина!

Елена Фролова

Пещера вокруг обвешанная шкурами мамонта, саблизуба, Рассвет, догорает огонь, меня ждёт верная дубина и неизведанный мир .

Алена Аленушка

Что бы с потолка сыпались баксы. А не факсы. И ещё я скбе не 30 - сантиметровый ТЕНИС заказывал.

Toppller Toppller

Весь идеал во прахе, а жизнь мучение одно

Ирина Карпова

Идеальная жизнь в моем понимании: здоровая семья, здоровые близкие, счастливые лица, любимая работа достойная зарплата.