Илья Белорус

Какой он, идеальный день??

Ви
Виктория

Если из повседневных, то это тот в который все запланированное удалось сделать (и даже больше) . А если брать из всех дней, то это получить максимум положительных эмоций (прыгнуть с парашюта, взломать безнаказанно пентагон, побить мировой рекорд в легкой атлетике, решить математическую задачу тысячелетия и тд)

Ангелина Федоровых

Про день не скажу, а утро можно считать идеальным, если за окном океан, на часах 11, а в календаре суббота.

Фуад Бушуареб

Милая Василиска, идеального в нашем реальном мире не найдёте, сколько бы не задавали на эту тему вопросов. В мечтах, фантазиях, фильмах полно.

Юлия Козлова

http://www.youtube.com/watch?v=iezm6D7AkYA жаль что видео не передаёт их музыки и слов

Pupkov Pupkov

Идеальный день начинается в аэропорту