Виталий Найпак

А что ВЫ делаете для того, чтобы хоть один день в неделю у вас был идеальный?

Олеся

сначала знакомлюсь...

Кс
Ксюша

выключаю оба мобильных и занимаюсь своими делами - спокойно убираюсь, иду в сауну, делаю домашние процедуры (маски и т. п)

Арнольд

Сплю пока сам не проснусь.

Султанай

У меня каждый день идеальный! 🙂 Ни чего делать не надо.

Марина

Ничего не делаю. Я вообще не понимаю что значить идеальный день.

Юлия

А я даже не знаю, какой мой идеальный день

Служба Поддержки

Мне это не нужно - за идеалами не гонюсь ни в чем - нет их просто)))