Кристина Петросян

Подскажите с какой недели беременности делается КТГ?!?

Va
Vadim

мне с 30 делали каждые 3 недели

Елена

После 30 недель, но как где, в моей женской с 32.Я помню тоже все ждала того часа, когда будут делать мне ктг, а когда дождалась, то очень быстро пролетело это время. Долго пока животик растет, а когда доходишь до 35 недель, что уже не страшно, что будут преждевременные, так уже и беременность быстро пролетает.

Юл
Юлия

мне с 28 нед. делали

Виктория

первый раз на 30й неделе.

Мария

При патологии могут и в 26 сделать. Мне первый раз сделали в 28 недель, но я лежала на сохранении: (

На
Настёна

на последних неделях