Ив
Иван

мне 10лет...я беременна***подскажите что делать?

Валя

Пилять, вроде каникулы закончились, а школота все не угомонится

Зв
Звездa

В 18 лет это бывает. Если ты не мужик только

Елена

Вот вы все хихихи ха хаха а может это чистая правда?)) (

Алёнка

Вот ты дура или как?!

Ан
Анютка

А, ну да, каникулы ведь уже кончились. Хорошо отдохнула)

Натали

сходи в туалет и выкакай его

Ва
Валентина

уроки то хоть выучила?

Марина

если действительно беременна, - то это все равно смешно! за своих детей уже боюсь. в школе на уроках будут мальчиком презервативы раздавать, а девочкам противозачаточные. "Таак ребята, на какой странице в Камасутре мы вчера остановились? "

а так. со всеми согласна. ИДИ УЧИ УРОКИ! ИНТЕЛЛЕКТ КАК У РЫБКИ- НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!!

Маруся

Шутка несмешная! Телевизора насмотрелась, про 13-ти летних, у котрых уже дети!

Ев
Евгения

В школе опять каникулы что ли.

Ан
Анна

Сказать маме. и к врачу сходить.