Наташа 1

что делать, если есть подозрение на беременность

3 дня назад произошёл половой акт и есть подозрение на беременность, как от этого избавиться без последствий ?

Св
Светлана

всего лиь 3 дня прошло, откуда ты взяла, что беременна? беременности как таковой еще даже нет)) ) накрутила просто себя)

Ян
Яна

иди к гинекологу и решай свои проблемы там

Жа
Жаннета

Ну ты и дура, как таких земля то носит? ! Кто то пытается годами, а ты дура избавится хочешь, так ещё и без последствий. У таких как ты, вообще не должно быть детей. Трубы себе перевяжи.

Инна

Прими постинор и больше никогда не трахайся без "глушителя"

Ок
Оксана

никак - ждать и все, можно конечно на ромашке погадать)))

Полина

Сходи к геникологу, он выпишет рецепт, сходишь в аптеку и купишь нужные таблетки.

Лидия

От чего избавиться? Если забеременела, уже не избавишься, а вообще любая нормальная женщина пойдет и купит тест или сделает узи, ну это после 1го дня задержки конечно

Ек
Екатерина

Есть таблетки, называют мефепристон называются. почитайте в интернете. только это не руководство к действию, а только после консультации врача. а постинор пить уже поздно.

На
Наталья

какие могут быть подозрения через 3 дня после секса??!! Не смешите народ. Это самовнушение. Ждите даты месячных, а там и подозревайте)))