И*
Иринка ***

Подозрение на беременность!

Здравствуйте! У меня в конце месячного цикла был ППА (прерванный половой акт) приблизительно во время овуляции, партнер в меня не кончал, около 3-ех 4-ех дней назад перед началом месячных у меня были симптомы беременности: тошнота, рвота, зверский аппетит, головные боли, болели зубы, шла кровь из носа, усталость, теперь всего этого нет, все симптомы резко пропали, предположительный срок 2 недели, но дело в том что я уже сделала кучу тестов и все показывают одну полоску, и еще у меня задержка уже 3 дня! на заметку (я перед месячными сильно понервничала, сильно поругались с парнем, я много плакала в общем стресс был! помогите разобраться!

Максим Солонин

Рвоты из-за беременности на таком маленьком сроке быть не может, успокойся

Лина Савельева

А с мамой нельзя поговорить? Рассказать ей, посоветоваться, спросить? Что чужим людям свою постельную жизнь вываливать? Успокойся, нет у тебя беременности.

Айчурек Калматова

Сегодня - самый прекрасный день узнать о беременности! Поздравляю!

Катерина Клеймёнова

пусть парень в тебя наконец кончит! будет \\

Екатерина Сухова

Да успокойся! Хватит вопросы дублировать.
P. S. У врача спроси.

Александр Изгаршев

на ХЕРЕМЕнность у тебя подозрение

Big Z

скорее всего из-за стресса задержка

Светлана Гардина

плять, хватит повторяться!

Макс Стрельченко

если беременна рожай