Настя Кривова

у меня есть подозрения на беременность.

делала тест - 1 полоска) но задержки не было ) так по расчетам получается что срок 2 недели . признаки есть , живот болит как при месячных, изжога, грудь изменила форму. вот.как думаете беременна или нет я просто ничего не чувствую совсем(

Ан
Анастасия

не вижу ни одного признака

Настенка

подожди немного (неделю хотя бы после задержки) тогда и делай тест.

Ир
Ира

живот может болеть и при овуляции, все признаки беременности на 6 недели появляются чуть раньше может еще

Ян
Яна

Я думаю, не беременна

Фр
Фрррррррррр

Дождитесь задержки и сделайте тест...

Тина

Какая может быть беременность, если были месячные и одна полоска ???Живот при беременности НЕ болит, изжога развивается только со временем, и уж никак не через 2 недели. Никакой беременности нет.

Лю
Люба

если задержки не былоё это не беременность, чего выдумывать, заняться нечем.

Алла

дождись задержки и сделай тест.

Нюша

Сходи к гинекологу !!!Или купи тест !!!

Ек
Екатерина

И у меня есть подозрения.. . насчёт авторов подобных вопросов.

Диана

бля. пмс и только то.