Ек
Екатерина

Подозрение на беременность!!!

Доброй ночи! 14 мая начались месячные, 20 закончились, 23 числа был секс в бассейне, но порвался презерватив, не знаю попало ли в меня, если да, то совсем немного т. к. он не весь порвался, а небольшая дырочка образовалось в нём.. . Через 6 дней после этого начало мазать, уже 2 дня продолжается эта мазня. Не знаю что это! То ли сбой после отмены ОК, то ли овуляция так проявляется, то ли имплантанционное кровотечение. . Цикл у меня нерегулярный, обычно 35-40 дней. В больницу пока не могу пойти. У кого-нибудь было подобное?? ? И какова вообще вероятность, что это беременность? Сегодня не выдержала, сделала тест, который определяет Б спустя неделю после ПА, результат отрицательный, но что-то не доверяю я ему т. к. слишком рано.. . Через неделю улетаю в другую страну, не знаю что мне делать (((

Ивона Шварц

Попробуй еще один тест !
Главное не паникуй! всё будет хорошо!

Алексей Марков

у меня подозрение что ты балбеска!!!!

Александр Живых

скорее гормональная мазня сходи к врачу не переживай это после контрацепции)))