Ра
Раушана

Беременность 13-я неделя. Ничего не хочется.

Я до сих пор не сходила ни на УЗИ, ни к врачу.
Не хочу.

А вопрос вообще следующий:

Нет ничего к чему меня бы тянуло, сладкое, кислое, горькое и т. д. Муж спрашивает как это ничего не хочешь?

Нормально это? Или еще рано?

Ля
Ляззата

Нормально. У всех по-разному беременность протекает. На вас еще может осень влияет.

Оксана

Нормально, у многих вообще пристрастий ни каких не бывает и все проходит хорошо и гладко! Хотя у вас еще 27 недель впереди и все может поменяться)) )
Я вот недавно кушала рис с курицей в прикуску с грушей было так вкусно)) ) а муж кушал тоже самое только с кетчупом и хренадером, с начало удивился когда я достала грушу, а потом смеялся)))

Ан
Анка

Это нормально.. . Меня тоже на таких неделях не тянуло.... А рыгала только

Юлия

Нормально просто у вас организм такой

Ир
Ирина

Вполне возможно что вашему организму всего хватает!

Настенька

да может всю беременность так быть. Вообще до 12 недель надо было вставать на учет. Как родовой сертификат будете получать? Да и скрининг пропустили... чеж так

Натуська

ну и хреново что не были на узи, в 12 недель узи информативнее на патологии и анализ крови если что, а так рожать в неведении....