Элина Герасимова

Здравствуйте! У меня беременность 13 недель, сильный кашель и горло болит. Подскажите что нибудь!!!!

Ася

Горло полоскать каждые полчаса--ромашка, календула, смесь ротокан. Русские народные средства--молоко, мед, имбирь в чай, липовый цвет, постельный режим, щадящее питание.

Ел
Елена

тантум верде полоскания с ромашкой фурацилином

Мария

Лизобакт беременным можно от горла, спроси в аптеке

Юлия

Народные средства типа чая с малиной (только не кипяток) . От кашля-умкалор.

Катерина

А кто Вам сказал, что мёд вызывает выкидыш?? ? Полоскайте горло. И обратитесь ко врачу, кашель запускать нельзя.

Юл
Юлия

я гексоралом полоскала, лазолван от мокроты можно

Вера

Я пила гомеопатические препалаты. Стодаль - классный сироп и все выкашляете с ним (только почитайте можно ли, а то я его на больших сроках пила) и Оциллококцинум пила - курс из 6 шт.
Не запускайте болезнь и все будет хорошо с вами и вашим малышом.