Дмитрий Журавлев

Я беременна 33 недели, сильные боли в тазу, отдающиеся в ногу.

МОжет есть какая-нибуть мазь, которая поможет избавиться от болей?

Да
Даша

такая же проблема)) врач сказала кости расходятся терпи... родишь пройдет)) так что приходится терпеть

Самал

мазь не нужна. одевай бандаж

Инга

может это радикулит.... а лучше к врачу

Анжела

у меня тоже такие боли были, диагноз симфизит. Либо просто организм готовиться к родам.

На
Наташка

все пройдет, когда родите) это всех славный путь. Ничего сверхестественного

Ол
Ольга

Меня с такими симптомами положили на сохранение в 16 недель

Ел
Елена

У меня на Вашем сроке было подобное, это оказывается такие позывы похожие на схватки... они говорят о том что карапуз появится через месяц или два! Рада если чем то помогла)