Lika Len

Кашель, боль в горле подскажите что делать?

Сергей Ализгаров

Сходить к врачу и купить лекарство, которое он выпишет. А не заниматься самолечением!

Чугай

пить арбидол 3 дня потом 5 дней антибиотики если не поможет, всё время пить ацц, и полоскать прополисом горло, сьедая при етом, пачку стрепсилс
обойдёться это почти в 2000 рублей, пожалуйста)) )
к врачу стоит идти если справка нужна на работу, ну ещё если есть подозрение на ЭБОЛУ

Алла Шклярук

Хорошо помогает чай с малиной или молоко с мёдом или мятные леденцы И при этом больше кушать фруктов Мне помогало