David

Поездки на 28 неделе беременности

Хотела к мужу съездить на выходных, он у меня в армии. До части ехать часа полтора. Дорога, мягко говоря, не сахар - кочка на кочке. Ехать на автобусе. Родные запугали, мол не надо, опасно это, рожу еще в дороге не дай Бог. Срок 28 недель. Действительно ли не стоит ехать?

Юл
Юлия

Конечно хорошо бы чтоб с вами кто-то рядом был, я на 30 ездила на поезде сутки туда и обратно, но у меня по показаниям все хорошо было.

Сергей

я бы поехала. я всю беременность была активна.

Натусик

родить, то вряд ли вы родите, но спина и копчик отвалится, факт!
сама как дура недавно потащилась (автобус 50 мин) ехала,
думала, что помру, не доеду. .

но мне срочно надо было, в будний день, а муж на работе.

Юл
Юлия

смотря, как у вас проходит беременность. а, если очень хочется, то подушечку мягкую под попу..)

Нина

возьмите кого нить с собой на всякий случай... и езжайте лучше на выходных.. сейчас во многих частях идут проверки... так что если приедите среди недели могут не отпустить в увал вашего мужа...

Анна

если по показаниям врача беременность протекает гладко - конечно едьте! И не родственников слушайте а себя и гинеколога.

Татьяна

я на поезде езжу в город. до города 90 км. и иногда на автобусе.. . у меня срок такой же как и у вас.. . может скоро и в рубцовск поеду. а то туда чуть дальше