Света Осипова

Что делать при бессоннице во время беременности. 10 недель

К врачу записана только через неделю. ночью почти не сплю вообще уже 5 день, ужасная усталость из-за это в течении дня.

Ве
Вероника

пустырник или валерианку
но пустырник лучше. Первую Б им спасалась, сейчас тоже выручает. Срок как у Вас

прям 2 табл на ночь

Юлия

Попейте пустырничек в правильных дозах.. . Можно даже настойку....

Арзу

я вставала и делала какие то дела по дому или просто читала книгу, а днем на работе закрывалась в кабинете и дрыхла как сурок, хорошо, что коллектив был сугубо мужской и очень понятливый, никто не тревожил и не дергал... вот так собственно говоря я и проспала днем на работе до самого декретного отпуска, а ночами дома бродила по квартире.
когда родился ребенок, все встало на свои места, ночью сладко спали вместе.

Атёнак

У меня 37 неделя. я тоже почти не сплю, но думаю. что тут больше волнение сказывается, перед предстоящим процессом)) ) Потому стараюсь держать себя в руках, но если не спится, то не заставляю себя) ) так как дома и нет особых забот, сплю. когда хочу)) ) Время не важно, надеюсь. что позже все наладится))