Костик Жест

Срок 10 недель. Нет токсикоза, как будто не беременна. Врач сказала что все хорошо. Я переживаю. это нормально? Подскажите

Нет токсикоза

На
Натали

у меня не было, ни разу
здоровый организм

Раиса

Так радоваться надо, что каждое утро как с большого похмелья не просыпаетесь и не обнимаете унитаз!!!!)))

На
Наталья

У меня 3 раза не было....)))))))))

Юлия

у меня за две беременности не было токсикоза, это нормально и радуйся что нет.

Яна

Это абсолютно нормально) Придумывать всякие глупости беременным - это обычное явление. Живите спокойно, не накручивайте ни себя, ни ребенка, который находится внутри Вас) Радуйтесь каждому моменту, ведь беременность - такое волшебное время... время ожидания МАЛЫША)))

Анастасия

Я вообще не знала что такое токсикоз. ни первый, ни второй раз.

Дашутка

у меня токсикоза тоже не было. просто пропал аппетит и все, рвоты и тошноты не было ни разу. ИМХО-это отлично)

Ва
Валентина

Не ну на беременных не угодишь.. . Чем же плохо, если НЕ тошнит!??! Нет токсикоза - это прекрасно.

Ел
Елена

нормально, значит организм легко перестроился

Юля

знаю девушек, которые вообще Не Знают что Такое Токсикоз! Это Нормально! так что Радуйтесь и Не Переживайте!

Юлия

Это вплоне нормально у каждой женщины беременность проходит по разному так что если нету токсикоза это хорошо тут нужно радоватся)

Ан
Анна

У каждого организм по разному устроен, я первым ходила у меня токсикоз начался на последнем сроке беремености, а вот двумя ходила в первые месяцы выворачивало