Светлана

у меня два дня был токсикоз, все остальное время просто тошнит, болит сильно грудь, срок семь недель, нормально ли что токси

Azamjon

Тошнит это и есть токсикоз. ещё рвота, повышенное слюноотделении, даже сыпь. . "Нормальным" считается, если вас рвёт 1-2р в сутки. "лёгкой степенью рвоты" считается, если рвёт до 5р в сутки. Вообще почти везде пишут, что токсикоз связан с каким-то хроническими заболеваниями чаще всего ЖКТ, ещё желчного пузыря, поджелудочной. Лучше всего обратится к врачу за консультацией, при необходимости назначают лечение.

Екатерина

То что токсикоз был всего 2 дня имхо, но странно. Обычно резкое прекращение токсикоза, если это был токсикоз именно по беременности, может означать замерзшую беременность. Но у некоторых при беременности вообще нет токсикоза, может у вас просто отравление обычное было. Хотя тошнота тоже к токсикозу относится.

Georg

а тошнота это не токсикоз? Или вам надо чтобы вас "полоскало" 10 раз за день?? ? У меня тоже только немного тошнота была, и то, только при виде мяса, колбасы, сосисок.. . а когда ела фруктики и овощи, вообще хорошо себя чувствовала.. . Но грудь правда побаливала, и набухала.. . Так что расслабтесь, и получайте удовольствие от своего положения.. .

Ольга

а что такое токсикоз?

Ил
Илоночка

да, у меня так же было.