Света Дедкова

тошнит во время чистки зубов и грудь налилась болит не дотронешься

Надежда Путякова

а ты не трогай грудь во время чистки зубов... одной проблемой меньше будет)))

Екатерина Закружная

Беременная точно. Тест сделай. Ребенка береги.

Наталья Лазарева

Поздравляю!... Хорошо бы, что-бы это всё было спланировано заранее ...вообще то....)))))

??
??? ?

а меня тошнит в автобусе

Наташа Демьянова

предохранятся надо!

Екатерина Черепашкина

сейчас скажу непристойность. ) Сосать надо меньше, а рот чистить больше. ))))))))))

Skif .

Поздравляю видимо скоро мамой станете!

Вероника Терехина

это пмс... скоро пройдёт!

Ширин Каримова

Поздравляю вы станете мамой=)