Роман Морозов

Болит зуб после чистки каналов..

Позавчера вечером заболел зуб, в воскресенье пошла в зубной к дежурному врачу. . Она посверлила и удалила один из нервов. Оставила дыру открытой, сказала чтоб полоскала рот водой с солью, Так я и делала. К счастью зуб не болел, все было окей.
Взяла талон на сегодняшний день. Пришла, мне сказали что слишком рано, нужно было ещё полоскать. Ну ладно. Об этом дежурный врач умолчал, а сама я не догадаюсь.
В это раз мне решили расширить все каналы, сказали что нервов там нет (странность - я не помню чтобы их мне вообще убирали) . Поковыряла, залила какой-то жидкостью из шприца и отпустила. Опять же с дырой. Опять с тем же наставлением. Сейчас зуб болит дико, даже пенталгин почти не помогает. В чём проблема то?

Ан
Антон

В воспалении

Екатерина Люст

Вот сейчас стоит обратиться к врачу (можете на 32топ) , теперь примут без проблем.